Los *381
Albert, Juri
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Moskau, 195975 x 173 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie über Offsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie mittig bezeichnet und nummeriert "A. P. XIX".